powerenergy
Специалисты Курскэнерго провели занятие по профилактике электротравматизма в детском лагере им. В. Терешковой
02.09.2016
ГК «Меридиан» продолжает благотворительную деятельность
05.09.2016

Энергосбытовая компания «Восток» принимает на обслуживание новых потребителей.

powerenergy
С 1 сентября 2016 года АО «ЭК «Восток» начало осуществлять энергоснабжение ряда объектов Тюмени, которые ранее находились на обслуживании АО «ТЭК».
«В работе наша компания всегда учитывает интересы клиентов, стремится к тому, чтобы сервисы и услуги всегда были предельно доступны. Поэтому мы надеемся, что вновь пришедшим к нам потребителям будет удобно и комфортно с нами», —  отмечает директор Тюменьэнергосбыт – филиала АО «ЭК «Восток» Александр Быков.
Начиная с сентября всем новым клиентам —  физическим лицам необходимо передавать показания приборов учета с 20 по 26 число месяца и оплачивать  потребленную электроэнергию в АО «ЭК «Восток» — все способы указаны на официальном сайте компании, в разделе «Физическим лицам». Для удобства на сайте круглосуточно доступен «Единый личный кабинет», для регистрации в котором нужно придумать логин и пароль, а также сервис «Интернет-приемная», куда можно адресовать любой вопрос относительно энергоснабжения. Также в «Интернет – приемной» можно ознакомиться и с наиболее часто задаваемыми вопросами.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001