powerenergy
Энергосбытовая компания «Восток» принимает на обслуживание новых потребителей.
05.09.2016
powerenergy
Курскэнерго подключило к сетям новую школу
05.09.2016

ГК «Меридиан» продолжает благотворительную деятельность

Группа компаний «Меридиан» продолжает активную социальную работу, в очередной раз, оказав поддержку фонду «Содействие-детям». Перечисленные средства были направлены на организацию тематических спектаклей и праздников в детских учреждениях и лагерях отдыха, куда дети из социально незащищенных групп выезжают на лето. Организованы тематические экскурсии по Санкт-Петербургу, а также спортивно-развлекательные мероприятия. Кроме того, в рамках программы «Здоровое будущее – особым детям!» адресная помощь направлена на лечение ребенку, страдающему ДЦП.
По словам исполнительного директора ГК «Меридиан» Алексея Максимихина, компания на постоянной основе сотрудничает с благотворительными организациями, общественными движениями и спортивными клубами. «Социальная активность, помощь тем, кто в ней действительно нуждается, является одним из важных направлений нашей работы и неотъемлемой частью ведения бизнеса. Приоритет отдается партнерам и фондам, которые своей деятельностью, на протяжении длительного времени вносят вклад в развитие общества и здорового образа жизни», – отметил он.
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001