Курский электроаппаратный завод в авангарде импортозамещения
24.06.2016
powerenergy
«Энергосбыт» в годы великих испытаний (1937-1947 годы)
25.06.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: Мобильное приложение стало ещё удобнее!

powerenergy

ОАО "Новосибирскэнергосбыт" постоянно находится в поиске новых решений для оперативного и качественного обслуживания клиентов, которые экономят свое время и предпочитают комфорт. Рады сообщить Вам, что мы запустили обновленную версию мобильного приложения "Сервис-Население" для смартфонов и планшетов на платформе Android.
Теперь, с помощью приложения Вы можете не только получать сведения о состоянии лицевого счета, передавать показания счётчиков электроэнергии, оплачивать услуги не выходя из дома, но и получить всю необходимую информацию о местонахождении офисов – добавлен раздел с картой и адресами.
Создан раздел "Помощь", в котором Вы можете получить ответы на самые часто задаваемые вопросы, связанные с работой приложения, а также связаться со специалистами ОАО "Новосибирскэнергосбыт" по электронной почте без выхода из мобильного приложения.
Мобильное приложение "Сервис-Население" – это удобный сервис, который всегда под рукой. Мы применяем самые современные технологии защиты каналов связи и шифрования информации, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности и надежности Ваших персональных данных, поэтому передача показаний и оплата потребленных энергоресурсов с использованием мобильного приложения – это безопасно и комфортно.
Мобильное приложение уже доступно для скачивания в Google Play (ключевое слово — Новосибирскэнергосбыт).

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001