powerenergy
На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на июль 2016 г.
05.07.2016
powerenergy
Курскэнерго проводит уроки по электробезопасности в летних оздоровительных лагерях
05.07.2016

Губернатор Курской области наградил «КурскАтомЭнергоСбыт» высшей наградой Курской Коренской Ярмарки

«КурскАтомЭнергоСбыт» удостоен медали XVI Межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарки-2016» за достижения в области качества продукции, работ и услуг. Награду директору «КурскАтомЭнергоСбыта» Сергею Токареву вручил губернатор Курской области Александр Михайлов.

Экспозиция «КурскАтомЭнергоСбыта» с 30 июня по 03 июля действовала в одном из центральных выставочных павильонов ярмарки, соседствуя с ключевыми предприятиями курской промышленности – добросовестными потребителями электроэнергии Курской области и надежными партнерами АО «АтомЭнергоСбыт».

Выставочная площадка, на которой был представлен широкий ассортимент энергоэффективного оборудованиям и предоставляемых ведущей энергосбытовой компанией региона услуг, не оставила равнодушными посетителей, участников и организаторов ярмарки. Высоко оценили экспозицию «КурскАтомЭнергоСбыта» представители органов государственной власти, удостоив «КурскАтомЭнергоСбыт» одной из высших наград XVI Курской Коренской Ярмарки – Медали Курской Коренской Ярмарки за достижения в области качества продукции, работ и оказываемых услуг. 

Наибольший интерес посетителей ярмарки вызывали актуальные сегодня вопросы выбора и установки современных приборов учета электроэнергии, энергосберегающих ламп и автоматических устройств защиты от перепадов напряжения, а также комплексная услуга энергетического обследования.

Сотрудники отдела развития энергетических и сервисных услуг ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» знакомили посетителей с информацией, посвященной вопросам энергосбережения и энергоэффективности, а также со способами практического применения полученных знаний в быту и на производстве. Кроме того, каждый желающий мог получить доступ к «Личному кабинету» – онлайн-услуге, действующей на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» и позволяющей получать информацию о собственном энергопотреблении, передавать показания приборов учета, а также оплачивать электроэнергию в режиме онлайн посредством пластиковых банковских карт VISA и MasterCard.

Как подчеркнул директор обособленного подразделения «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, благодаря усилиям региональных властей, направленных на возрождение одной из старейших в России ярмарок, в регионе создана и активно функционирует эффективная рабочая бизнес-площадка, способствующая развитию экономических связей на региональном и межрегиональном уровнях, а, следовательно, и укреплению потенциала регионального развития в целом, и его энергетической составляющей в частности.

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» – обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей – граждан.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 15,3 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией АО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 30-11--0001