«Кузбассэнергосбыт» поможет Кемеровскому дому-интернату сэкономить на оплате электроэнергии
05.07.2016
Губернатор Курской области наградил «КурскАтомЭнергоСбыт» высшей наградой Курской Коренской Ярмарки
05.07.2016

На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на июль 2016 г.

powerenergy

В июле 2016 года в районах Брянской области будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов. В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» http://www.elektro-32.ru/ в разделе «Клиентам» (юридическим и физическим лицам).
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ежемесячно публикует на своем официальном сайте график плановых отключений электроэнергии, предоставленный партнером компании, филиалом ПАО «МРСК-Центра» — «Брянскэнерго». Это делается для того, чтобы потребители оперативно получили необходимую информацию об отключениях.
Напоминаем, что проведение различных профилактических и ремонтных работ на электрических сетях (диагностика оборудования, расчистка трассы, замена проводов и дефектных элементов и т.д.) является обязательным условием эффективного функционирования всей энергосистемы Брянской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001