Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» приняли участие в шествии Бессмертного полка
10.05.2016
powerenergy
Орловский филиал МРСК Центра обеспечил энергоснабжение нового производственного комплекса завода «Ливгидромаш»
10.05.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: Славе – не меркнуть. Традициям – жить!

powerenergy
В честь 71-й годовщины Дня Победы в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоялся ряд торжественных мероприятий.
  5 мая для ветеранов Общества началось с традиционного возложения цветов  к Вечному огню. Стоя у Монумента воинской Славы, ветераны почтили память участников войны минутой молчания, вспомнили тяжелые годы войны и своих товарищей, с которыми вместе преодолевали трудности.
  В этот же день в актовом зале ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоялся праздничный концерт для ветеранов, пенсионеров и сотрудников предприятия. На концерте выступили творческие  коллективы Новосибирска, в исполнении которых прозвучали знакомые и любимые песни о войне: «День Победы», «Катюша», «Журавли». Знаменитым мелодиям подпевал весь зал. Яркие, проникновенные выступления вызвали много эмоций… и без сомнения останутся надолго в памяти зрителей.
   В ОАО «Новосибирскэнергосбыт» помнят и чтят своих ветеранов. Предприятие  предоставляет льготы, гарантии и компенсации неработающим пенсионерам Общества, а также проводит праздничные мероприятия, приуроченные к памятным датам.
Традиционно, в преддверии 9 мая компания присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»: клиенты, посетившие офисы предприятия в предпраздничные дни,  получали Георгиевские ленточки.
  Наш долг – помнить о мужестве и самоотверженности всех тех, кто отчаянно сражался за нашу страну, бережно хранить память о тяжелом времени. Ежегодное празднование 9 мая – это дань уважения всего коллектива нашего предприятия людям, благодаря отваге, самоотверженному труду и нечеловеческим усилиям которых была одержана действительно Великая Победа в Великой Войне.
  Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, за стойкость и мужество, за Ваш подвиг на фронтах и самоотверженный труд в тылу. Спасибо Вам   за мир и свободу!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001