Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» приняли участие в шествии Бессмертного полка
10.05.2016
powerenergy
Орловский филиал МРСК Центра обеспечил энергоснабжение нового производственного комплекса завода «Ливгидромаш»
10.05.2016

Умные технологии ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: расчетный комплекс «Сирена EE» представлен на Форуме «Городские технологии»

powerenergy
27 апреля 2016 г.  на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр»  состоялся Форум «Городские технологии». Целью прошедшего Форума стало выявление новых технологий и научных разработок для городского хозяйства, улучшения экологического состояния мегаполисов, здоровья и качества жизни населения городов Российской Федерации.
     Участниками Форума стали представители  администраций  сибирских и дальневосточных городов, организаций ЖКХ и управляющих компаний, ученые  и разработчики, представители  промышленных  предприятий  и инновационных компаний, а также потенциальные инвесторы и представители фондов.
     В рамках Форума  одновременно проводились  мероприятия по тематическим  секциям  и специализированная выставка, где ОАО «Новосибирскэнергосбыт» презентовало  свою  разработку — Расчетный комплекс «Сирена Export Edition» — уникальный  программный комплекс, разработанный по передовым информационным технологиям, в котором предусмотрены  все необходимые инструменты для эффективного ведения расчетов  за любые  жилищные и коммунальные услуги:  электрическая энергия, тепловая энергия, горячая и холодная вода, газоснабжение, содержание жилья, лифтов, вывоз ТБО и ЖБО, оплата капитального ремонта.
В своем докладе в рамках работы секции Форума «ЖКХ и Умный дом» Михаил Абрамов, начальник отдела  сопровождения систем платежей, осветил функциональные  возможности и  преимущества расчетного комплекса:
·  начисление за неограниченное  количество услуг  по любым алгоритмам;
· оnline  интеграция с платежными системами;
·  быстрое проведение расчетов  на больших объемах данных;
·  формирование бланков (договоров, справок  о состоянии задолженности и др.) для выдачи  потребителю непосредственно из расчетного комплекса;
·  формирование любых необходимых аналитических данных;
· модули для эффективного взыскания дебиторской задолженности;
· автоматизированные каналы коммуникации  с потребителями (sms, email-кампании,  кампании по автоматическому дозвону для услуг).
      При создании расчетного комплекса был учтен весь многолетний опыт ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в ведении сбытовой деятельности, обслуживания клиентов и работы с должниками.
      Расчетный комплекс «Сирена Export Edition» востребован предприятиями, оказывающими жилищные и коммунальные услуги, обеспечивая им передовые решения для эффективного ведения сбытовой деятельности.
Подробности о приобретении и внедрении программных разработок 
ОАО "Новосибирскэнергосбыт" можно узнать по телефону 273-98-49 или на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001