Директором Смоленского РДУ назначена Татьяна Стоянова
06.05.2016
powerenergy
Умные технологии ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: расчетный комплекс «Сирена EE» представлен на Форуме «Городские технологии»
10.05.2016

Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» приняли участие в шествии Бессмертного полка

Более ста сотрудников ОАО «Кузбассэнергосбыт» прошли колонной в торжественном шествии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году парад в очередной раз прошел в формате Бессмертного полка. Сотрудники компании с родственниками, как и тысячи других кузбассовцев, несли портреты своих близких – участников Великой отечественной войны, тружеников тыла, а также ветеранов, работавших в организации.
«Общественная акция «Бессмертный полк» вдохнула новую жизнь в празднование Дня Великой Победы, раскрывая его подлинное значение в единении народа, в преемственности поколений и взаимосвязи истории каждой семьи с историей Родины. Ежегодное участие Кузбассэнергосбыта в шествии, посвященном Дню Победы – это одна из добрых традиций компании. Наши сотрудники пришли с портретами своих родственников, воевавших за мирную жизнь своих потомков, тем самым почтив память героев», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001