powerenergy
«Мособлэнерго» ввело более 7 МВа дополнительной мощности в 1 квартале 2016 года
23.05.2016
powerenergy
Служба приставов приступила к аресту имущества энерговора — директора красноярской строительной компании
23.05.2016

Cотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» померились силами в спортивных состязаниях

powerenergy

Cотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» померились силами в спортивных состязаниях 

В минувшие выходные в Гурьевске состоялась четырнадцатая по счету летняя спартакиада ОАО «Кузбассэнергосбыт». В этом ярком спортивном событии приняли участие более 100 работников компании.

В этом году на спортивных площадках вновь сошлись пять команд, представленные Центральным, Восточным, Южным, Северным межрайонными отделениями и Исполнительным аппаратом компании. На протяжении двух дней лучшие спортсмены мерились силами в таких видах спорта, как настольный теннис, шахматы, легкая атлетика, мини-футбол и волейбол. Для руководителей компании было проведено отдельное состязание, которое пошло в личный зачет. Самые спортивные руководители получили почетные грамоты.

Не менее зрелищная борьба развернулась между болельщиками, которые в этом году соревновались между собой, принося очки в копилки своих команд. Теперь уже спортсмены поддерживали болельщиков в эстафете, выступлении черлидеров и в интеллектуальной викторине, посвященной спортивной тематике. 

Пример командного духа и спортивного азарта показали сотрудники Исполнительного аппарата, которые заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место заняла команда Центрального межрайонного отделения, замкнуло тройку лидеров Южное межрайонное отделение.

«Добрая спортивная традиция проводить Спартакиаду между отделениями компании существует в «Кузбассэнергосбыте» уже многие годы. Подобные мероприятия являются одним из ключевых пунктов корпоративной политики компании, главная цель которых не только сплотить коллектив, но и сформировать у работников привычку здорового образа жизни, физической и нравственной закалки» — отметил генеральный директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001