powerenergy
«Мособлэнерго» определены победители конкурса детского рисунка
23.05.2016
powerenergy
Cотрудники ОАО «Кузбассэнергосбыт» померились силами в спортивных состязаниях
23.05.2016

«Мособлэнерго» ввело более 7 МВа дополнительной мощности в 1 квартале 2016 года

powerenergy

«Мособлэнерго» завершило реконструкцию и строительство объектов электросетевого хозяйства, включенных в инвестиционную программу 1-ого квартала 2016 года. За это время в Подмосковье построено 10,54 км воздушных и кабельных линий электропередачи, введено 7,12 МВа дополнительной трансформаторной мощности.
Наибольший объем работ по строительству электросетей проводился в соответствии с выполнением обязательств компании по договорам технологического присоединения новых потребителей.  
Инвестиционные программы во всех филиалах компании выполняются в строгом соответствии с разработанными графиками. Наибольший объем работ по строительству и реконструкции электросетей намечен на летний сезон — с мая по октябрь. 
Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Мы строим новые сети и подстанции для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей Подмосковья, возможности подключения новых объектов – жилой застройки, а также социально значимых учреждений. Ежегодно компания инвестирует значительные средства в развитие  электросетевого комплекса Московской области».
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001