В платежных терминалах изменился внешний вид кнопок ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Ремонтная кампания «Тюменьэнерго»: сохранить объемы и снизить издержки
КВН ОАО “Новосибирскэнергосбыт”: Все дороги ведут к нам!
"Ни шагу назад, ни шагу на месте! Только вперед и только все вместе!" – под таким девизом состоялась ежегодная игра КВН в ОАО "Новосибирскэнергосбыт". Цель игры – сплотить коллектив в корпоративном творческом мероприятии, дать возможность пообщаться в неформальной обстановке и по-доброму посмеяться над особенностями работы энергетиков.
В юмористическом состязании приняли участие 6 команд: "Хау Ноу" (команда дирекции по обеспечению деятельности, дирекции по управлению персоналом, дирекции по корпоративному управлению и правовой работе, дирекции по экономике и финансам, дирекции по безопасности), "Киловатт" (команда отдела реализации энергии), "ДО и после" (дирекция по закупкам и продажам, отдел анализа и контроля реализации, отдел документационного обеспечения, главный технолог), "Энерджи" (инженерно-инспекторский отдел и центр технических услуг), "Убойный отдел" (команда дирекции по работе с населением), "Дневной дозор" (команда Приобского отделения).
Началось мероприятие с визитных карточек команд на тему "Все дороги ведут к нам", где участники представили свою команду и сразу задали высокий темп своими выступлениями. Большинство команд посвятили свои номера развитию дополнительных услуг предприятия, повышению клиентоориентированности, и с юмором обыграли ежедневные задачи, с которыми сталкиваются в работе.
Вторым на очереди был любимый номер "Все новое – это хорошо забытое старое". Традиционно в этой части программы были представлены самые различные жанры: песни, озвучки, фильмы, посвященные новому взгляду на старые проблемы, возрождению традиций, что особенно важно в преддверии 80-летнего юбилея предприятия.
Завершило игру домашнее задание на тему "Нас не догонят", посвященное совершенствованию всех направлений деятельности предприятия.
Генеральный директор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Николаевна Подчасова подвела итоги игры, отметив, что энтузиазм, трудолюбие и фантазия участников являются неисчерпаемыми, несмотря на то, что подготовка к игре КВН происходит без отрыва от работы. Татьяна Николаевна отметила, что данное мероприятие играет важную роль в объединении коллектива в единую, сплоченную команду, выразила благодарность всем участникам и пожелала дальнейших творческих успехов.
Корпоративная игра КВН – добрая традиция, которая дарит хорошее настроение, помогает участникам реализовать свой творческий потенциал и еще раз напомнить друг другу, что несмотря на деление на команды, все участники – единый коллектив, который работает над одной общей целью – не останавливаться на достигнутом и вместе и добиваться новых профессиональных свершений. Очередная игра закончилась, а впереди ожидание следующей встречи на сцене и новых творческих побед!
Просмотров 2 всего , 1 сегодня