Дегазификация Европы возвращет ее в угольно-каменный век: мнение
18.11.2013
powerenergy
Объем инвестиционной программы Липецкэнерго в 2013 году составит 1,76 миллиардов рублей
19.11.2013

Сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» проявили командный дух и сплоченность на IX Спартакиаде энергетиков

Традиционная зимняя спартакиада энергетиков объединила 8 команд-участниц на одной соревновательной площадке, чтобы определить самых точных, быстрых и ловких сотрудников по шести видам спорта.

Соревновались команды «Северного» и «Восточного отделения» ОАО «Томскэнергосбыт», команды «Дирекция по экономике и финансам», «Дирекция по развитию», «Техническая дирекция», «Коммерческая дирекция (юр. л.)», «Коммерческая дирекция (физ. л.)» и команда ЗАО «Томскэнергосбаланс».

Впервые за все время проведения спартакиады ОАО «Томскэнергосбыт» участники смогли показать свое мастерство в лыжной эстафете по биатлону, где самыми быстрыми и точными оказались сотрудники «Технической дирекции»: в мужской гонке представитель команды не допустил ни одного промаха, а прекрасная половина команды, мастерски преодолев свой этап,  принесла команде заслуженную победу. В напряженной борьбе за 1 место по волейболу лучшей стала команда «Томскэнергобаланса», которой не было равных в забеге на коньках, боулинге и бильярде. Особую радость и азарт в борьбе за бронзу в волейбольных баталиях испытали участники «Восточного отделения», обошедшие команду-конкурента «Коммерческой дирекции (юр.л.)». Второй на скользком льду оказалась команда «Северного отделения» «Томскэнергосбыта». А в бильярде серебряными призерами в командном первенстве оказалась «Дирекция по развитию».  

В соревнованиях по настольному теннису обладателями счастливой ракетки стала «Дирекция по экономике и финансам», которая по итогам турнирной таблицы превзошла «Коммерческую дирекцию (физ. л.)».

– Спорт объединяет активных, уверенных в себе людей, которые стремятся быть лучшими во всем, – отмечает генеральный директор ОАО «Томскэнергосбыт» Андрей Буздалкин. – Эта спартакиада в очередной раз сплотила сотрудников компании со всей области, а значит, позволила обменяться профессиональным опытом, впечатлениями от спортивных баталий и почувствовать единство энергетиков.

Завершились соревнования торжественным вручением дипломов IX Спартакиады. Главный переходящий кубок достался команде «Томскэнергобаланса»,  серебро – «Коммерческой дирекции (юр.л.)», а бронзовый кубок выиграла «Дирекция по экономике и финансам».

 

Справка о компании:

ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области. На расчетах у компании находится 400 172 физических лица и 10 960 юридических лиц.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289

Ул. Котовского, 19, офис 329

www.ensb.tomsk.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001