powerenergy
“Электронный Новосибирскэнергосбыт”
18.11.2015
Орёлэнерго усиливает меры безопасности на энергообъектах
18.11.2015

ГК «Меридиан» – привлекательный работодатель – 2015

Один из крупнейших порталов по поиску работы – сайт Superjob.ru по итогам работы в уходящем году отметил активную деятельность ГК «Меридиан» в вопросах подбора персонала и присвоил компании звание «Привлекательный работодатель – 2015». Эксперты оценили неизменный интерес соискателей к вакансиям ГК «Меридиан».
«Нам приятно получить высокую оценку от одного из ведущих рекрутинговых порталов, – отметила директор по персоналу группы компаний «Меридиан» Ирина Дубиненко. – Ежегодно Superjob.ru выбирает из российских компаний те организации, которым соискатели отдают наибольшее предпочтение. ГК «Меридиан» всегда тщательно подходит к вопросу поиска новых сотрудников, электроэнергетика отрасль достаточно специфическая и зачастую непросто найти имеющих необходимые навыки кандидатов. На протяжении 2015 года соискатели охотно принимали участие в конкурсных отборах на наши вакансии, что, безусловно, позволило нам выбрать лучших специалистов на рынке труда. Несомненно, полученное звание «Привлекательный работодатель – 2015» – это показатель доверия соискателей».
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001