ГК «Меридиан» – привлекательный работодатель – 2015
18.11.2015
powerenergy
«КурскАтомЭнергоСбыт» пополнил ассортимент продаваемого электрооборудования
19.11.2015

Орёлэнерго усиливает меры безопасности на энергообъектах

15 ноября состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности энергоснабжения на территории Орловской области под руководством заместителя  председателя штаба – директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орёлэнерго» Андрея Дудина.
В ходе совещания были приняты к исполнению поручения по обеспечению энергобезопасности в регионе в связи с возможными противоправными действиями третьих лиц  на территории Российской Федерации.
Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орёлэнерго» уже выполнил ряд мероприятий по усилению безопасности энергообъектов. Повышен контроль пропускного режима в административные здания и на объекты электросетевого комплекса филиала, проводятся тренировки, в ходе которых моделируется проникновение террористов в помещения и захват стратегических пунктов, отрабатывается схема действий при этих обстоятельствах.
Проверена функциональность резервных источников энергоснабжения для обеспечения потребителей электроэнергией в чрезвычайных условиях.
Персонал Орёлэнерго готов к мобилизационным мероприятиям в случае возникновения нештатной ситуации.
— Орёлэнерго прикладывает все усилия для того, чтобы обеспечить безопасность энергоснабжения в регионе. При необходимости мы сможем восстановить подачу электроэнергии в социальные объекты, на производства и в дома потребителей в кратчайшие сроки, — отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орёлэнерго» Андрей Дудин.  

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001