powerenergy
«КурскАтомЭнергоСбыт» по итогам сентября 2015 года полностью рассчитался перед сетями и оптовым рынком энергии
02.10.2015
powerenergy
Стартовал главный кейс-чемпионат осени ENES CASE CONTEST
02.10.2015

Одна заявка — две награды! Конкурс проектов Молодежного дня ENES 2015 объединился с конкурсом «Новая идея»!

Уважаемые участники Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики в рамках Молодежного дня IV Международного форума энергоэффективности и энергосбережения ENES 2015!
В 2015 году мы объединили усилия отраслевых конкурсов для поддержки молодежной научно-исследовательской, инновационной и предпринимательской деятельности в области энергосбережения и энергоэффективности.
К нашему конкурсу присоединился Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса («ИПК ТЭК») и его конкурс «Новая идея».
Всероссийский конкурс «Новая идея» направлен на выявление, поддержку и стимулирование талантливой молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса, развитие и поддержку научно-технического и инженерного мышления, стимулирование научно-исследовательской и проектной деятельности молодых специалистов, повышение интереса молодежи к приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в области топливно-энергетического комплекса.
Таким образом, все участники, подавая заявку на Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики, автоматически становятся участниками конкурса ИПК ТЭК «Новая идея» секции «Энергосбережение и энергоэффективность» http://www.ipktek.ru/novaya-ideya-2015.html.
Заявку на участие во Всероссийском конкурсе молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики можно подать до 30 октября 2015 года на сайте Молодежного дня http://enes-expo.ru/…/konferentsiya…/zayavka-na-konkurs.html
Ждем ваших заявок!
Организатор Молодежного дня в рамках IV Международного форума ENES 2015 —  Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы;  оператором проекта выступает Фонд «Надежная смена».
Сайт Молодёжного дня: http://enes-expo.ru/ru/konferentsiya-enes/molodezhnyj-den.html 
Контакты:
Алёна Лушникова, руководитель Молодежного дня
+7-912-247-93-34 
vlassovaalena@gmail.com
Анна Розе, куратор конкурса молодежных проектов и кейс-чемпионата «ENES CASE CONTEST»
8 (926) 397 6337
rozeann20@gmail.com 
Контакты для СМИ:
Алёна Гинс, пресс-секретарь Молодежного дня
+7 (922) 223-37-89
pr@fondsmena.ruagins@list.ru 
#YOUTHENES


Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 197Регистрация: 30-11--0001