«Кузбассэнергосбыт» поощрит погасивших долги потребителей
28.09.2015
powerenergy
Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков провел рабочее совещание в Курске
28.09.2015

Московский этап I Всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

powerenergy
 «В современном мире от журналистов зависит, порой, намного больше, чем от огромных коллективов работников целых отраслей. Поэтому так важно, чтобы энергетики и средства массовой информации были на одной стороне, вместе боролись против бездумного и расточительного потребления ресурсов. Огромную роль в этом играют и пресс-службы предприятий, которые круглосуточно и без выходных на связи с журналистами и постоянно разрабатывают все новые программы пропаганды энергосбережения. О том, что существует такая замечательная профессия – энергетик, люди тоже узнают благодаря слаженной работе журналистов и пресс-секретарей. Именно для этих бойцов видимого фронта и предназначен «МедиаТЭК», – отметил руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Павел Ливинский.
 
Конкурс «МедиаТЭК»  нацелен не только на  определение лучших представителей московских СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и подведомственных организаций, но и  на привлечение большего количества журналистов, работников медиа-сферы, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам в сфере ТЭК.
К участию принимаются журналистские работы и медиа-проекты, вышедшие в СМИ в период с 1 января по 30 сентября 2015 года.
Для отбора конкурсных работ московского этапа, формируется экспертный совет, в состав которого войдут представители Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, а также крупнейших федеральных и региональных деловых изданий.
Лучшие работы и проекты московских журналистов и сотрудников пресс-служб попадут в финал федерального Конкурса, победителей которого определит открытое голосование на сайте: http://медиатэк.рф.
Официальная церемония награждения участников «МедиаТЭК» пройдет в рамках «IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015», который состоится 19-21 ноября 2015 года в Москве.
 
Подробная информация доступна на сайте: www.depteh.mos.ru
Контакты для СМИ:
электронная почта: pressdepteh@mos.ru или kndr01@yandex.ru
телефоны:8 (495) 699 98 16
Татьяна Кандрина — 8 916 414-82-70

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019