powerenergy
МРК Центра обеспечивает надежную работу электросетевого комплекса регионов Центрального федерального округа в условиях аномально жаркой погоды
10.08.2015
Глава ООО «ТНС энерго Пенза» провел встречи с жителями многоквартирных домов
12.08.2015

И В ТРУДЕ, И В СПОРТЕ – ВМЕСТЕ!

В первую субботу месяца на стадионе «Воробьевы горы» прошло корпоративное спортивное мероприятие «Мособлэнерго». Такие масштабные спортивные игры  состоялись в истории компании впервые.  Соревнования прошли в четырех видах, это – дартс, волейбол, настольный теннис и мини-футбол.
О массовости мероприятия говорит то, что его посетили работники 28 филиалов и аппарата управления. Всего на спортивные игры пришло 830 человек, из них 300 спортсменов, 160 детей, 370 взрослых болельщиков. Успеху мероприятия способствовало не только хорошее состояние спортивных площадок, привлечение квалифицированных судей, постоянное информационное сопровождение, но и внимание к участникам и болельщикам – на стадионе работали буфет, детская площадка, аквагример, батут.
В соревнованиях приняли участие команды 24 филиалов и аппарата управления. Самым представительным оказался турнир по мини-футболу — 19 команд, в котором победу одержала сборная аппарата управления. Среди  11 волейбольных команд первенствовал Павлово-Посадский филиал, а в турнире по настольному теннису, в котором участвовали 17 мужчин и 11 женщин, чемпионами стали Антон Козлов из Люберецкого филиала и Оксана Смирнова из Клинских электросетей.  Дартс собрал 13 команд.  Лучшим здесь оказался представитель Электростальских электросетей  Александр Марунов.
Особую значимость спортивным играм придавало то, что они были посвящены 10-летию АО «Мособлэнерго» и открывали череду мероприятий, посвященных этому знаменательному событию в жизни компании. Выступая на церемонии открытия, заместитель генерального директора по корпоративной политике и правовому обеспечению АО «Мособлэнерго» Елена Сарьян отметила, что за 10 лет коллектив прошел непростой путь становления. За это время число муниципальных образований, в которых «Мособлэнерго» эксплуатирует электрические сети, возросло до 40. А к концу 2016 года компания планирует работать во всех муниципалитетах Подмосковья. Чтобы успешно решить эту задачу, нужна сплоченность всего коллектива компании, чему способствует проведение и таких спортивных мероприятий.
Подводя итог празднику, а игры, действительно, вылились в спортивный и корпоративный праздник,  отвечавший за подготовку мероприятия руководитель службы управления персоналом «Мособлэнерго» Борис Фатхуллин сказал: «Поставленная нами цель, считаю, успешно выполнена. То есть мы собрали на спортивных соревнованиях вместе коллектив «Мособлэнерго». Представители филиалов, разбросанных по всей Московской области, встретились на спортивных площадках, ближе познакомились друг с другом. А такое единение способствует укреплению сплоченности коллектива, помогает в работе, в решении поставленных перед компанией задач».
 
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001