powerenergy
Московская объединенная электросетевая компания успешно реализует программу по предотвращению ЧС на линиях электропередачи
13.05.2011
oilgas
V объединенный конкурс профессионального мастерства
13.05.2011

В честь Дня защиты детей ОАО «МОЭСК» спонсирует юбилейную программу «Взрослые и дети»

powerenergy

В преддверии Дня защиты детей, 17 мая 2011 года в 18.00, в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках (Дворец спорта «Лужники») в 10-й раз будет проводиться Благотворительная программа «Взрослые и дети». Московская объединенная электросетевая компания, являясь спонсором программы, пригласила на концерт детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных семьях и образовательных учреждениях Московской области.
По решению Губернатора Московской области Б.В. Громова на данное мероприятие будет направлено 1000 человек (приемные семьи, опекунские семьи и воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей).

Также посмотреть юбилейную программу «Взрослые и Дети» приглашены члены семей сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении гражданского долга и ликвидации чрезвычайных ситуаций, дети сотрудников ОАО «МОЭСК».

10 лет программа радует не только юных москвичей, их родителей, но и всех ребят нашей страны. Ведь информационный партнер программы, телеканал «Россия 1», показывает «Взрослые и дети» в канун 1 июня, Дня защиты детей, а также повторяет программу в другие праздничные дни (такие как 1 сентября и пр.).

Идея программы «Взрослые и дети» уникальна. Взрослые звезды эстрады, политики, спорта вновь становятся детьми, исполняют всеми любимые песни, написанные для детей, и примеряют на себя необычные сказочные образы.

Эта программа дала вторую жизнь забытым детским песням, многим подарила новое прочтение и новых слушателей, заставила вспомнить сегодняшних композиторов и исполнителей в таком жанре, как детская песня.

За эти годы программа стала настоящим семейным праздником, который любят, ждут, смотрят все вместе непосредственно на концерте или по телевизору. А начиналась программа «Взрослые и дети» в 2001 году как первая Благотворительная Акция для беспризорных и безнадзорных детей и подростков, посвященная Дню защиты детей. За эти годы программу посетили воспитанники детских домов, интернатов, ребята из многодетных и неблагополучных семей Москвы, Московской, Тульской, Владимирской, Рязанской, Калужской и других областей.

В юбилейном концерте дали согласие выступить: Валерия, Лариса Долина, Олег Газманов, Лев Лещенко, Юлия Началова, Александр Буйнов, Марина Девятова, Максим, группы «А-Студио» и «Дискотека Авария» и др. Все они совместно с группой «Непоседы» и лучшими детскими хореографическими и цирковыми коллективами Москвы и области поставят номера на всеми любимые и известные детские песни: «Чунга-Чанга», «Кузнечик», «Красная шапочка» и т.п.

Сбор журналистов: 17 мая в 17-15, фойе ГЦКЗ «Россия» в Лужниках, Лужники д.24, стр. 2 (ст. м. «Спортивная», «Воробьевы горы»). Спецавтобусы от м. «Воробьевы горы» (Северный выход) до ГКЦЗ «Россия» с 17.00 и по окончании программы.

Контактное лицо: Светлана Логвинова, 984-57-44, 8-916-651-18-52. Аккредитация до 15-00 17 мая.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001