Молодежь «Южного Кузбасса» снова одержала победу
10.06.2015
УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЮЖНЫЙ КУЗБАСС» МОДЕРНИЗИРУЕТ ОБОГАТИТЕЛЬНУЮ ФАБРИКУ «КУЗБАССКАЯ»
15.06.2015

АО «АтомЭнергоСбыт» примет участие в 15-й Межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской Ярмарке

powerenergy
Делегация «АтомЭнергоСбыт» во главе с Игорем Быковым, генеральным директором энергосбытовой компании Концерна «Росэнергоатом», примет участие в работе XV Курской Коренской Ярмарки, которая с 12 по 14 июня традиционно пройдет в местечке Свобода Золотухинского района Курской области.
Крупнейшее в Курской области энергосбытовое предприятие – гарантирующий поставщик АО «АтомЭнергоСбыт» традиционно принимает участие в ярмарке. Экспозиция АО «АтомЭнергоСбыт» разместится в одном из главных павильонов центральной ярмарочной площади местечка Свобода. С экспозицией «АтомЭнергоСбыта» будут соседствовать представительства ведущих предприятий ЖКХ и ТЭК региона из числа надежных партнеров гарантирующего поставщика электроэнергии.
Курская Коренская Ярмарка – площадка, способствующая укреплению партнерских связей субъектов региональной экономики, работающих в Курской области. А потому «АтомЭнергоСбыт» намерен максимально эффективно использовать потенциал данного представительного мероприятия для установления новых деловых контактов, продвижения предлагаемых компанией услуг и развития дополнительных видов бизнеса.
Как подчеркнул генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков, за пятнадцатилетнюю историю существования возрожденная администрацией Курской области ярмарка внесла серьезный вклад в развитие торгово-экономических связей как на региональном, так и на межрегиональном уровнях. Убежден, что участие АО «АтомЭнергоСбыт» в этом знаковом мероприятии самым позитивным образом отразится на укреплении конструктивных партнерских связей, сложившихся между администрацией Курской области и крупнейшим в регионе энергосбытовым предприятием — гарантирующим поставщиком.
 
АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» — энергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». «АтомЭнергоСбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. «АтомЭнергоСбыта» завершил 2014 год с положительным финансовым результатом. Выручка составила 29,8 млрд рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,7 млрд кВтч.
 
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 30-11--0001