oilgas
Единственный выход для Украины — сейчас рассчитаться с газовыми долгами: мнение
03.02.2014
Старт спартакиады угольщиков
04.02.2014

Специалисты ГК «МОСЭЛЕКТРО» презентовали оборудование сетевым компаниям Уральского региона

В середине января 2014 г. специалисты ГК «МОСЭЛЕКТРО» провели ряд деловых встреч с представителями сетевых компаний Уральского региона. В частности, они посетили «Челябэнерго» и Екатеринбургскую электросетевую компанию («ЕЭСК»), где провели презентацию оборудования ОАО «Мосэлектрощит» – ведущего производственного актива группы – с целью расширения перспектив дальнейшего сотрудничества. 

В Челябинске в ознакомительном семинаре «МОСЭЛЕКТРО» приняли участие ведущие специалисты и руководители служб «Челябэнерго», сотрудники проектно-констукторского бюро и производственных отделений. В ходе выступления была проведена подробная презентация всей линейки оборудования «Мосэлектрощита», представлены основные особенности и преимущества каждой серии шкафов. Слушатели получили исчерпывающие ответы на вопросы связанные с эксплуатацией, техническим обслуживанием и гарантийными обязательствами по производимому оборудованию.

В «ЕЭСК» аналогичная презентация оборудования завода была проведена для руководителей и ведущих специалистов компании под председательством технического директора. Участников мероприятия особенно интересовали конструктивные и эксплуатационные особенности КРУ. Также они высказали пожелания по оборудованию, которое они готовы применять на реконструируемых объектах.

Александр Перов, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию ГК «МОСЭЛЕКТРО»: «Наша компания хорошо знакома предприятиям Урала, но мы видим огромный потенциал развития в этом регионе и планируем увеличить долю своего присутствия. К каждому заказчику мы хотим найти индивидуальный подход, поэтому подобные рабочие встречи для нас очень важны. На наш взгляд, это является залогом успешного и долгосрочного сотрудничества».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 39Регистрация: 30-11--0001