powerenergy
В 2012 году ОАО «Курскрегионэнергосбыт» реализовало более 8300 приборов учета энергоресурсов
17.12.2012
«Завод КСТ» примет участие в выставке CABEX 2013
17.12.2012

Компания «ССТ» выпустила новую версию каталога «Промышленный электрообогрев»

Компания «Специальные системы и технологии» выпустила обновленную версию каталога систем обогрева трубопроводов, резервуаров и технологического оборудования «Промышленный электрообогрев 2013».
Новый технический каталог решений для промышленного электрообогрева содержит всю необходимую техническую информацию о продукции. Данная информация будет служить рабочим пособием при проектировании и подборе оборудования и элементов систем электрообогрева.
Обновленный дизайн и структура каталога «Промышленный электрообогрев 2013» делают его легким для восприятия и удобным для работы. Каталог содержит справочную информацию о взрывоопасных зонах, расчете тепловых потерь и времени остывания трубопроводов.
В разделе «Элементы электрообогрева» представлены технические характеристики новой универсальной линейки саморегулирующихся нагревательных лент VL, VM, VC, VR, уникальных безмуфтовых секций ТМФ и кабеля постоянной мощности СНФ.
В разделе каталога «Элементы питания» представлена линейка соединительных коробок УСК и дана таблица выбора кабельных вводов к ним.
В разделе «Регулирующая аппаратура» представлены электронные регуляторы температуры для систем промышленного электрообогрева. Раздел «Аксессуары и комплектующие для монтажа» позволяет подобрать все необходимые компоненты, которые требуются при инсталляции систем электрообогрева.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 53Регистрация: 30-11--0001