Юбилейные рубежи буровиков ОАО «Южный Кузбасс»
24.10.2012
ОЗП на юге Дальнего Востока стартовал повсеместно
24.10.2012

Эффективное взаимодействие

powerenergy
Год назад для жителей Челябинска и области ОАО«Челябэнергосбыт» открыл современный онлайн сервис — «Личный кабинет». С помощью этой услуги потребители могут оплачивать счета, просматривать историю платежей, передавать показания счетчика, задать вопрос напрямую специалистам.
С момента запуска сервиса «личный кабинет» завели 55 тысяч абонентов ОАО«Челябэнергосбыт». В Челябинске самыми активными пользователями являются жители Курчатовского и Калининского районов. В области – Озёрска и Копейска. Чаще всего потребители передают показания счетчика и просматривают расчеты.
В феврале 2012 года в «личном кабинете» добавился новый удобный способ оплаты. С помощью карт VISA и MasterCard можно, не выходя из дома, рассчитаться за потребленную услугу.
Онлайн-сервис от ОАО «Челябэнергосбыт» отмечен Министерством информационных технологий и связи Челябинской области. В 2012 году на областном конкурсе «Лучший онлайн-сервис-2012» интернет-сервис «личный кабинет» получил диплом победителя в группе «сервисы по оказанию услуг населению».
Напомним, любой абонент ОАО «Челябэнергосбыт», открыв свой «личный кабинет» по адресу https://cabinet.esbt.ru, кроме получения консультаций специалистов может в интерактивном режиме просмотреть историю платежей, узнать информацию о задолженности, актуализировать показания, а так же заплатить за электроэнергию. Услуга позволяет привязать к одному «личному кабинету» несколько счетов − «моя квартира» «квартира родителей», «дача».


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 7Регистрация: 30-11--0001