На Сибэнергомаше состоялся международный форум
27.09.2012
oilgas
Компания Red Mountain Energy завершила работы по запуску жидкостной ВРУ в Рязанской области
27.09.2012

Крупногабаритный груз МОРШАНСКХИММАШа отправлен в Белоруссию

Завод «МОРШАНСКХИММАШ»  (входит в машиностроительный холдинг «НОВАЭМ») отгрузил крупногабаритное емкостное оборудование из алюминия в адрес белорусского предприятия «Гродно Азот». Поставляемые емкости предназначены для строящегося цеха по производству гранулированного полиамида. 
Участие в тендере на изготовление силосов объёмом 150 и 500 кубических метров приняли не только российские производители, но и компании из Германии и  Нидерландов. Однако за моршанским предприятием давно закрепилась репутация надёжного производителя специализированной химической аппаратуры. 
Завод обладает уникальным опытом и отличается высоким качеством проведения сварки при работе с алюминием, что высоко ценится профессионалами в этой области.  Поэтому, несмотря на жесткую конкуренцию, «МОРШАНСКХИММАШ» одержал уверенную победу в конкурсе.
Всего на заводе «МОРШАНСКХИММАШ»  планируется изготовить для ОАО «Гродно Азот» 5 подобных изделий, которые впоследствии будут использоваться для хранения сыпучих материалов (гранулята).

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001