отраслевые новости ТЭК
Gunvor не прошел
17.09.2012
Полпред предлагает начать отопительный сезон пораньше
17.09.2012

Каждый клиент ОАО «Кузбассэнергосбыт» сможет высказать свое мнение о компании

ОАО «Кузбассэнергосбыт» объявляет о начале мероприятий по исследованию уровня удовлетворенности клиентов компании среди юридических лиц. Каждый клиент может высказать свое мнение о работе предприятия, заполнив специальную анкету. Участники опроса получат ее по почте, а также смогут найти на официальном сайте компании www.kuzesc.ru.

Оценить работу компании можно по таким критериям как организация обслуживания клиентов, компетентность персонала, способы и полнота предоставленной информации и др.

Кроме того, клиентам предоставляется возможность высказать свои предпочтения в получении услуг по проведению энергетического обследования с целью разработки мерпориятий по экономии энергетических ресурсов и созданию системы автоматизированного сбора и передачи информации об электропотреблении.Также в анкете можно оставить свое мнение о необходимости внедрения дополнительных услуг.

Исследование будет проводиться в течение четырех месяцев.

«Мы, как клиентоориентированная компания, ставим во главу угла интересы наших потребителей и стараемся обеспечивать потребности клиентов в предоставляемых услугах. Нам очень важно знать их мнение для того, чтобы сделать сотрудничество с Кузбассэнергосбытом максимально удобным и эффективным»,- отмечает управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Л.П.Петров.

Исследования уровня удовлетворенности проводятся компанией с 2009 года. Ежегодно в них принимают участие более 1 тысяч клиентов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001