Энергетики Талдомского района Подмосковья повышают надёжность электроснабжения муниципальных образовательных учреждений
14.09.2012
ТАНЕКО — лидер по внедрению технологий, сберегающих экологию
14.09.2012

Руководство ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» поздравляет брянцев с Днем города

Первый заместитель генерального директора – главный инженер электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Андрей Сорокин поздравил жителей и гостей Брянска с Днем города и 69-й годовщиной со дня освобождения Брянщины от фашистских захватчиков. В своем поздравлении руководитель «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» в частности сказал:
«День города давно уже стал для всех нас личным, семейным праздником. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родного Брянска. У нашего города замечательное прошлое. Брянск – один из древнейших городов России, испокон веков игравший важнейшую роль в славной истории нашей страны.
Современный Брянск удивительным образом сочетает в себе старину и современность, домашний уют и масштабность. И мы гордимся, что в последнее время в летопись города партизанской и воинской славы было вписано немало ярких страниц. Наш город наращивает экономический потенциал, модернизирует инфраструктуру, строит жилье, социальные, культурные и спортивные объекты. И немалую роль в этом играют его жители. Именно брянцы прославляют родной город своими научными, культурными достижениями и спортивными победами. Жители Брянска по праву могут гордиться богатой историей, добрыми традициями и современными достижениями нашего любимого города.
В этот праздничный день желаю вам, дорогие брянцы, мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! Пусть жизнь щедро дарит вам тепло, радость, любовь близких людей!»
Первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» А.А. Сорокин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001