КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ: ВСЮ ОСЕНЬ ДАРИМ СВЕТ НАШИМ КЛИЕНТАМ!
04.09.2012
«Томскэнергосбыт» – лауреат международной премии «Лучшая компания года 2012»
04.09.2012

ОАО «ЛОЭСК» поздравило с Днем знаний первоклашек и кадетов

1 сентября подарки от руководства ОАО «ЛОЭСК» получили более двух тысяч мальчишек и девчонок Ленинградской области, отправившихся в этом году в первый класс.
Представители филиалов компании во всех районах Ленобласти пришли в городские школы на торжественные линейки и «уроки мира», поздравили ребят со вступлением во «взрослую» жизнь и торжественно вручили первоклассникам первые школьные подарки – наборы ярких канцелярских принадлежностей.
Помимо проведения ежегодной акции «Подарок первокласснику» в День знаний ОАО «ЛОЭСК» не оставило без внимания и «подшефную» четвертую роту Санкт-Петербургского Суворовского военного училища.
1 сентября с началом нового учебного года кадетов поздравила заместитель генерального директора ОАО «ЛОЭСК» по корпоративному развитию и связям с общественностью Марина Грязнова. Марина Юрьевна пожелала воспитанникам СПбСВУ хорошо учиться, чтобы в будущем стать достойными защитниками своей страны. В подарок от энергетиков кадеты получили наборы для черчения, которые помогут ребятам в освоении новых знаний.
На торжественном построении в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище присутствовали командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Аркадий Бахин, члены Попечительского совета училища, почетные выпускники разных лет. Директор СПбСВУ Евгений Ермолов поблагодарил ОАО «ЛОЭСК» за вклад в дело подготовки суворовцев и вручил представителям компании благодарственное письмо на имя генерального директора ОАО «ЛОЭСК» Вадима Малыка.
Помощь детям – одно и приоритетных направлений социальной политики компании. ОАО «ЛОЭСК» ежегодно поздравляет ребятишек по всей Ленинградской области с Днем защиты детей и Днем знаний, помогает детским домам, поддерживает детские спортивные и творческие мероприятия. С прошлого года генеральный директор ОАО «ЛОЭСК» Вадим Малык входит в Совет попечителей СПбСВУ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001