От лаборатории до лидера на рынке измерительных приборов
30.08.2012
Энергетики ОАО «Тюменьэнерго» сделали полезный подарок нефтяникам ОАО НК «Роснефть» к профессиональному празднику
30.08.2012

КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ: ПЕРВОКЛАШКАМ – ПРАЗДНИК, ИХ РОДИТЕЛЯМ – ПОДАРКИ

Детей работников ОАО «Кузбассэнергосбыт» провожали в Страну Знаний Буратино и Мальвина. Актеры ростовых кукол устроили сказочное мини-представление с интерактивным участием в нем первоклашек.

Устраивать детские праздники для будущих школьников накануне 1 сентября – добрая традиция компании. В этом году в первый класс Кузбассэнергосбыт проводил 35 детей своих сотрудников — в главном офисе в Кемерово для них состоялся праздник-чаепитие со сладостями. Развлекали ребят сказочные герои Мальвина и Буратино, которые провели веселую игровую программу с конкурсами, танцами, загадками и шуточными викторинами.

— Важно перед началом важного этапа в жизни создать правильный настрой ребятам, — комментирует Тамара Кузнецова, председатель профкома ОАО «Кузбассэнергосбыт». – Ведь школа – это серьезный социальный институт, первый шаг в будущее. От того, как мы настроим ребят на учебу, будет зависеть их успех в жизни. Сегодня на празднике мы проводили ребятишек во взрослую жизнь. И немножко побаловали, позволив попрощаться с беззаботным детством.

Родителям первоклашек, а также многодетным семьям своих сотрудников ОАО «Кузбассэнергосбыт» приготовило подарки, чтобы у школьников было всё, что необходимо для отличной учебы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001