Участники акции «оБЕРЕГАй» в Красноярском крае вывезли с берегов р. Мана пять КАМАЗов мусора
29.08.2012
powerenergy
ООО «ПиЭсАй Энерго» организует Smart Metering в Тюменьэнерго
29.08.2012

ОАО «Московская областная энергосетевая компания» принимает участие в мероприятиях по подготовке и проведению празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года

1 и 2 сентября этого года в Подмосковье, на территории Государственного Бородинского музея-заповедника, состоится Международный военно-исторический праздник «День Бородина». Это мероприятие, посвящённое 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, организует Министерство культуры Российской Федерации.

Основным событием праздника станет реконструкция боевых действий 1812 года: зрители смогут её увидеть на новом плац-театре, созданном на берегу реки Колочь.

Во время проведения «Дня Бородина» на специально выделенной площадке будет налажена торговля сувенирами и военно-исторической литературой, а для безопасности участников и гостей заработает электронная система контроля доступа.

По поручению Правительства Московской области электроснабжение этих объектов обеспечивают специалисты ОАО «Московская областная энергосетевая компания» и ряда его дочерних организаций. Бригады Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) ОАО «МОЭСК» и Рузской ЭЛЭК смонтировали на Бородинском поле около километра разветвлённой кабельной линии электропередачи, а также современное распределительное электрооборудование.

Дополнительные шкафы подключения предназначены для электроснабжения обслуживающего мероприятие пресс-центра и зоны размещения официальных делегаций.

Непосредственно во время празднования 200-летия славной битвы резервное питание плац-театра и прилегающей к нему территории обеспечит дизельная электростанция мощностью 400 кВА из состава УАВР. Генератор, установленный на спецмашине Рузской ЭЛЭК, будет снабжать электроэнергией расположенную неподалёку штабную палатку Правительства Московской области.

 

 
Пресс-служба ОАО «Московская областная энергосетевая компания»

http://oaomoesk.com/

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001