СРО НП «Три Э» — первая СРО в области энергосервиса
07.08.2012
oilgas
Минэнерго России одобрило программу обучения энергосервисным контрактам
08.08.2012

Руководство холдинга НОВАЭМ встретилось с администрацией Тамбовской области


7 августа 2012 года в администрации Тамбовской области состоялась рабочая встреча Председателя Совета директоров машиностроительного холдинга «НОВАЭМ» Виталия Черномора и губернатора области Олега Бетина. В ней приняли участие вице-губернатор Александр Алабичев и новый генеральный директор ОАО «НОВАЭМ» Руслан Пахомов
Виталий Черномор представил руководителям региона Руслана Пахомова, чье назначение  генеральным директором является закономерным шагом развития холдинга. Он выразил уверенность, что солидный практический и управленческий опыт Пахомова позволит успешно реализовывать взятый «НОВАЭМ» курс на применение высоких технологий, инноваций, рост показателей экономической эффективности. 
«Для МОРШАНСКХИММАШа в составе холдинга «НОВАЭМ» наступает новый этап развития с принципиально иным качеством управления, современными  технологиями менеджмента, используемыми в мировых компаниях. При этом важно сохранить традиции завода, особую атмосферу рабочего коллектива, отличающегося трудолюбием и заинтересованным отношением к профессии. И это будет сделано», — подчеркнул Виталий Черномор
В ходе переговоров стороны обсудили перспективы дальнейшего развития завода «МОРШАНСКХИММАШ», существенно возросшие после вхождения в «НОВАЭМ». Кроме того, были рассмотрены основные направления взаимодействия в рамках заключенного осенью прошлого года Соглашения о сотрудничестве между холдингом и администрацией Тамбовской области. 
Как заявил на встрече губернатор Олег Бетин, администрация области и в дальнейшем будет оказывать поддержку холдингу «НОВАЭМ» в развитии производства в рамках внутриобластной и межрегиональной кооперации. 
В ходе рабочей поездки Председатель Совета директоров и генеральный директор ОАО «НОВАЭМ» встретились с руководством Инженерного центра и коллективом завода «МОРШАНСКХИММАШ» и ознакомились с результатами работы моршанских машиностроителей.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001