powerenergy
Тарифы ТГК-2 на теплоэнергию сохранены на прежнем уровне в результате газификации ТЭЦ Архангельской области
03.07.2012
НОВАЭМ для южных АЭС
03.07.2012

Энергоэффективные технологии «СВЭЛ» заинтересовали казахских промышленников

Специалисты Группы «СВЭЛ» рассказали об энергоэффективных технологиях в ходе производственно-технического семинара «Энергосбережение и новые технологии. Возобновляемые источники энергии» в Республике Казахстан. Мероприятие состоялось с 27 по 29 июня в г. Алматы и прошло под эгидой ОЮЛ «Союз инженеров-энергетиков РК».
В ходе семинара представители «СВЭЛ» рассказали о технологиях, используемых в производстве, и принципах проектирования энергоэффективных трансформаторов Также были достигнуты договоренности с рядом крупных компаний о начале использования оборудования СВЭЛ при реконструкции подстанций.
Отметим, Международный производственно-технический семинар «Энергосбережение и новые технологии. Возобновляемые источники энергии» проходит ежегодно. В последнем семинаре приняли участие более 80 специалистов, представляющих промышленные предприятия, сетевые объекты и производителей оборудования России, Казахстана и Украины. Наиболее актуальными темами стали обсуждение опыта региональных энергетических компаний по нормированию и снижению потерь в электрических сетях, опыт проведения энергоаудита и энергетического обследования предприятий, энергосбережение и энергоэффективность на промышленных объектах.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001