Нижневартовские энергетики продолжают реконструкцию ПС «Восток»
14.06.2012
Шахтное оборудование от НОВАЭМ дебютировало на выставке «Уголь России и Майнинг»
14.06.2012

Электроизмерительная лаборатория ОАО «Омскэнергосбыт» расширила перечень оказываемых услуг

ОАО «Омскэнергосбыт» получило свидетельство Западносибирского управления Ростехнадзора, дающее компании право производить испытания и измерения в электроустановках напряжением до 10 киловольт.  
Согласно полученному свидетельству, в течение трех лет Компания может производить полный комплекс испытаний и измерений силовых трансформаторных подстанций класса напряжения до 10 киловольт, включая кабельные и воздушные линии, а также электрические испытания трансформаторного масла.
— Полученное свидетельство позволило расширить спектр оказываемых электротехнических услуг, — отметил генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. – Это результат последовательной работы компании по повышению надежности и безопасности электрооборудования используемого клиентами компании.
Измерения и испытания способны выявлять неисправности и несоответствия электрооборудования, используемого как в промышленности, так и в быту. Услуги, оказываемые электротехнической лабораторией, позволяют увеличить надежность системы электроснабжения проверяемых объектов.
Электротехническая лаборатория, открытая в 2010 году, ранее предоставляла услуги по испытанию и измерению электрооборудования до 1 киловольта.
В настоящее время Сервисный центр ОАО «Омскэнергосбыт» предлагает более 250 различных видов услуг, в том числе монтажные работы любой сложности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001