АМЗ посетил первый заместитель министра промышленности и науки Свердловской области
09.06.2012
powerenergy
Архангельские городские тепловые сети восстанавливают горячее водоснабжение после гидравлических испытаний
09.06.2012

ООО «Энергосетевая компания» отмечено благодарностью администрации г.Иваново

powerenergy
Коллектив ООО «Энергосетевая компания» получил благодарность администрации города Иванова за участие в двухмесячнике по благоустройству «Чистый город».

В рамках проведения двухмесячника ООО «Энергосетевая компания» в конце апреля принимало участие в субботнике на территории Городского детского парка. Сотрудники компании привели в порядок эту очень важную для горожан территорию, получив высокую оценку своей работы от администрации парка.

— Наша компания впервые принимала участие в мероприятии по уборке города, — говорит и.о. генерального директора ООО «Энергосетевая компания» Анна Федулова. — Несмотря на то, что участие в субботнике – акция добровольная, все сотрудники с удовольствием приняли в ней участие. Помочь сделать свой город уютнее и чище – это почетная обязанность любого предприятия.

 

    Справка о компании

     ООО «Энергосетевая компания» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории  Ивановской области. Клиентами ООО «Энергосетевая компания» являются более 6 тыс. потребителей – юридических лиц и 195 тыс. бытовых потребителей. ООО «Энергосетевая компания» имеет 19 отделов сбыта энергии в 18-ти муниципальных районах области и областном центре.      

          Пресс-секретарь ООО «Энергосетевая компания

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 30-11--0001