powerenergy
В ООО «Энергосетевая компания» прошел конкурс профмастерства
09.06.2012
powerenergy
ООО «Энергосетевая компания» отмечено благодарностью администрации г.Иваново
09.06.2012

АМЗ посетил первый заместитель министра промышленности и науки Свердловской области

7 июня Алапаевский металлургический завод (АМЗ), входящий в машиностроительный холдинг «НОВАЭМ», посетил первый заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Валерий Турлаев. В ходе визита заместитель министра побывал в основных цехах завода, познакомился с работой производственно-технологического комплекса.
На рабочем совещании представители завода рассказали Валерию Турлаеву о деятельности предприятия и обсудили наиболее острые проблемы производства. Одной из тем встречи стала программа обучения персонала и повышения квалификации мастеров на производстве. Также были затронуты вопросы заработной платы и социального обеспечения заводчан.
«Алапаевский металлургический завод имеет важное социально-экономическое значение для области. Мы активно следим за тем, как развивается завод и будем оказывать всестороннюю  поддержку этому большому делу, – отметил Валерий Турлаев. – Завод выпускает качественную, конкурентоспособную продукцию».
В завершении своего визита Валерий Турлаев пожелал алапаевским металлургам производственных успехов и дальнейшего уверенного развития предприятия.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 123Регистрация: 30-11--0001