Провести энергоаудит до конца 2012 года — выполнить закон и сохранить бюджет предприятия
06.06.2012
oilgas
«Газпром нефть» в тесном сотрудничестве с ООО «Трайкан Велл Сервис» получила промышленный приток нефти на Тымпучиканском месторождении.
07.06.2012

Число клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт», оплачивающих электроэнергию через интернет, выросло более чем в 20 раз

powerenergy

Все больше ивановцев оплачивает потребленную электрическую энергию при помощи интернета. Услугой интернет-эквайринга на сайте ОАО «Ивгорэнергосбыт» уже воспользовались сотни горожан. Так, с января 2012 года количество потребителей ОАО «Ивгорэнергосбыт», воспользовавшихся данной услугой, выросло почти в 20 раз. Оплата потребленной электроэнергии через сайт «Ивгорэнергосбыта» осуществляется без комиссии и занимает совсем немного времени.
Напомним, что для проведения платежной операции достаточно указать номер лицевого счета, размещенного на квитанции, и контактный номер телефона, который необходим для дополнительной авторизации абонента. Контактный номер необходимо предварительно сообщить по телефонам call-центра компании: 249-555 или 8-800-200-06-75. Подробная инструкция по пользованию новой системой оплаты с описанием последовательности действий  размещена  на сайте компании: www.energosell.ru    
— Оказание услуг гражданам в электронном виде – это не только требование времени, но и создание комфортных условий обслуживания для наших клиентов, — отмечает генеральный директор ОАО «Ивгорэнергосбыт» Андрей Митрофанов. — Используя современные информационные технологии,  мы делаем наше сотрудничество с потребителями еще более удобным и оперативным.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 17Регистрация: 30-11--0001