На объекте саммита АТЭС-2012 прошла противоаварийная тренировка по утечке газа
27.04.2012
«Кузбассэнергосбыт»: весь май цены на электросчетчики снижены.
27.04.2012

«Брянскэнергосбыт» включен в Национальный Реестр ведущих энергопредприятий

powerenergy
 

По итогам 2011 года ОАО «Брянскэнергосбыт» включено в ежегодный Национальный Реестр «Ведущие организации энергетики России».  В Реестр включаются организации и предприятия, занимающие лидирующие позиции в сфере энергетики, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

Включение организаций в Национальный Реестр осуществляется только на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. «Брянскэнергосбыт» внесен в почетный список по представлению Департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области. «Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии данной отрасли и России в целом», — говорится в официальном сообщении, которое было направлено  составителями  Национального Реестра в адрес «Брянскэнергосбыта».

«Брянскэнергосбыт – крупнейшая энергосбытовая компания региона, которая является Гарантирующим поставщиком электроэнергии и обеспечивает более 70% потребности Брянской области в электроснабжении», — отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. «Думаю, что проводимая клиентоориентированная политика позволила при включении в Реестр охарактеризовать «Брянскэнергосбыт» как организацию, вносящую позитивный вклад в социально-экономическое развитие региона», — также добавил он, комментируя включение компании в Национальный Реестр «Ведущие организации энергетики России».

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001