oilgas
Алексей Миллер и Сергей Жвачкин обсудили вопросы сотрудничества «Газпрома» и Томской области
17.02.2012
Подмосковные энергетики оперативно восстановили электроснабжение в Шатурском районе
17.02.2012

ОАО «Хакасэнергосбыт» внесено в реестр «Ведущие промышленные предприятия России»

Гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Хакасии ОАО «Хакасэнергосбыт», находящееся под руководством ЗАО «Межрегионсоюзэнерго», вновь включено в Национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России» за 2011 год. Предложение по включению в список ведущих промышленных предприятий России энергосбытовой компании поступило администратору Реестра от Министерства регионального развития Республики Хакасия.
 
Ежегодно в России формируется Национальный реестр, в который включаются организации и предприятия, признанные соответствующим органом исполнительной власти и занимающие лидирующие позиции в промышленных отраслях в своем регионе.  Цель Реестра — создание единого общедоступного информационного ресурса по промышленным предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.
Национальный реестр помогает государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих предприятиях промышленности России.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 30-11--0001