ИЦ ЭАК создает АИИС КУЭ для завода «Вымпел»
25.04.2012
Эксперты не видят альтернатив нефти и газу в «энергетической корзине» России
25.04.2012

Автоматизируем процессы контроля инвестиций

20 апреля 2012 года в Мультимедийном пресс-центре РИА-Новости состоялся VII ежегодный форум «Информационные технологии и измерения в энергетике», на котором с докладом «Платформа контроля за исполнением инвестиционных программ в электроэнергетике» выступил Андрей Ваничкин, руководитель программ Отдела по работе со стратегическими клиентами компании IT Energy.
В своем выступлении А. Ваничкин рассказал о предпосылках и целях создания платформы контроля за исполнением инвестиционных программ, структуре платформы и ее основных функциях. В качестве краткосрочных результатов от внедрения платформы, были обозначены возможность осуществления постоянного контроля за исполнением инвестиционных программ (ИП) на всех стадиях жизненного цикла и уровнях управления на основе своевременной и достоверной информации, сократив сроки и затраты на формирование, согласование и предоставление регулярной отчетности по использованию ИП с детализацией до договоров отдельных проектов.
 На Форуме также обсуждались вопросы роли и места информационных технологий с учетом структурной перестройки отрасли;  технологии Smart grid и Smart metering в интеллектуальной энергетической системе России; значение IT-технологий для российских энергетических компаний. В дискуссиях принимали участие представители ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «ИЦ Энергоаудитконтроль», ОАО «МОЭСК», SAP и др. компании.
 
О компании IT ENERGY
Компания IT ENERGY — ведущий поставщик ИТ-услуг для предприятий ТЭК — обладает уникальной 40-летней экспертизой в области ИТ-обслуживания энергетических предприятий России. Основной упор своей деятельности компания делает на ИТ-аутсорсинг, услуги центра обработки данных «Китай-город» и поставку комплексных ИТ-решений для энергетических предприятий России. Заказчиками компании являются крупнейшие энергетические предприятия страны. Более подробная информация о деятельности компании представлена на сайте www.itenergy.ru.
 
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 30-11--0001