«Новгородэнергосбыт» проводит работу по противодействию хищениям электроэнергии
17.04.2012
ГТУ «Шакша» — снова в работе
17.04.2012

ОАО «Кузбассэнергосбыт» назовет имена лучших клиентов года

ОАО «Кузбассэнергосбыт» назовет самых ответственных плательщиков за электроэнергию среди потребителей-юридических лиц по итогам работы в 2011 году. 19 апреля в 13.00 в центральном офисе компании состоится торжественное награждение лауреатов и победителей конкурса «Клиент года».


Критерии оценки лучших потребителей электроэнергии следующие: регулярная оплата потребленной электроэнергии, отсутствие случаев задолженности в течение года, качественное планирование объема электропотребления, эффективное взаимодействие с энергосбытовой компанией.

 

В конкурсе представлено 6 номинаций: промышленные и сельхозпредприятия, предприятия, финансируемые из бюджета, малый бизнес, потребители, приравненные к населению.

 

Победителей и лауреатов поздравит руководство компании. Всем будут вручены дипломы, памятные знаки, а также право в течение года пользоваться услугами персонального менеджера, который окажет помощь в эффективном решении всех вопросов клиента, связанных с электроснабжением. Кроме того, все победители и лауреаты конкурса получат сертификат на бесплатное инструментальное обследование средств учета электроэнергии, указанных в договоре электроснабжения с оформлением технического заключения и рекомендаций по энергосбережению и энергосберегающие подарки.



Помимо лучших потребителей электроэнергии будет озвучен и худший, который на протяжении 2011 года нарушал платежную дисциплину и договорные обязательства. Для него учрежден специальный антиприз — керосиновая лампа.

 

— Мы как гарантирующий поставщик электроэнергии в Кемеровской области заинтересованы в том, чтобы сделать наше сотрудничество с клиентами максимально прозрачным и эффективным. Огромную роль здесь играют полноценные партнерские взаимоотношения, полное и своевременное выполнение обязательств обеими сторонами. Конкурс «Клиент года» наилучшим образом отражает развитие деловых отношений между компанией и потребителями региона, — отметил Управляющий директор ОАО «Кузбассэнергосбыт» Леонид Петров.

 

***

ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Александра Фешкова

Тел./факс: (3842) 35-11-18

Email: Aleksandra.Feshkova@mechel.com

 

* * *

Общество с ограниченной ответственностью  «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы. Общая установленная мощность предприятий энергетического дивизиона составляет 1301,7 МВт электрической и 5670,4 Гкал/ч тепловой мощности.

Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Калтан, Кемеровская область), ОАО «Кузбассэнергосбыт»(г.Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), Калтане и Осинниках (дочернее общество — ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске), в городе Златоуст (Челябинкая область, дочернее общество — ООО «ЗМЗ-Энерго»), в городе Нытва (Пермский край, дочернее общество ООО «ГК Нытва-Энерго») .

В связи с характером производственной деятельности «Мечел-Энерго» имеет определяющее положение для осуществления бесперебойного, безопасного и эффективного  энергоснабжения всех производственных компаний группы «Мечел», а также для развития  энергетического сектора холдинга в России и за рубежом.

Кроме этого, «Мечел-Энерго» оказывает услуги по генерации и транспортировке тепловой энергии для части населения городов и других клиентов компании, которые территориально расположены в зоне ответственности подразделений ООО «Мечел-Энерго».

В 2011 для повышения эффективности работы на оптовом и розничном рынках электроэнергии собственных предприятий, а также предприятий не входящих в Группу «Мечел» был создан филиал ООО «Мечел-Энерго» — «Мечел-Энергосбыт» (г.Челябинск).   

* * *

 «Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и зарубежных рынках.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Мечел-Энерго

0
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001