На Южно-Кузбасской ГРЭС прошла встреча руководства станции с ветеранами предприятия.
08.12.2011
powerenergy
ОАО «Холдинг МРСК» осуществило листинг глобальных депозитарных расписок на Лондонской фондовой бирже
08.12.2011

«Брянскэнергосбыт» открыл в Жуковке Центр обслуживания клиентов

powerenergy

В Жуковке по адресу: ул. Некрасова, 37 открылся Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт». Этот Центр — уже седьмой по счету, шесть ранее открытых офисов успешно работают в четырех районах Брянска, а также в Клинцах и Дятьково.

В день открытия Центра обслуживания клиентов, жителей Жуковки и сотрудников «Брянскэнергосбыта» поздравили директор департамента промышленности, транспорта и связи администрации Брянской области Александр Подгайный, глава Жуковки Юрий Голиков, глава администрации Жуковского района Надежда Кафанова.

Обращаясь к собравшимся, Надежда Кафанова поблагодарила директора и коллектив «Брянскэнергосбыта» за внимательное отношение к клиентам и непрекращающуюся работу по совершенствованию качества оказываемых услуг.

 «Большое спасибо энергосбытовой компании за работу на благо наших жителей. В канун Нового Года — это хороший подарок для города и района», — отметила глава районной  администрации.

Комфортная, эргономичная среда, созданная в Центре, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на базе современных управленческих и информационных технологий. Как и все ЦОКи «Брянскэнергосбыта», центр в Жуковке обслуживает и бытовых абонентов, и юридические лица. Здесь можно оперативно, в режиме одного окна решить любые вопросы, связанные с потреблением электроэнергии. Потратив минимум времени в Центре можно произвести сверку по оплате, получить справку об отсутствии задолженности, открыть лицевой счет, проконсультироваться со специалистами. Здесь же оборудована касса для приема платежей за электричество, коммунальные услуги, телефон и интернет. Представителям организаций и индивидуальным предпринимателям помогут подготовить пакет документов для заключения договоров энергоснабжения, дадут разъяснения по тарифно-ценовым вопросам, выпишут счета-фактуры и акты сверки.

 «В Жуковском ЦОКе, как и в остальных шести наших центрах, оборудовано специальное рабочее место для клиентов компании, оснащенное выходом в интернет с доступом к порталам государственных услуг, сайтам федеральных, региональных и муниципальных органов власти, — отметил директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Эта услуга бесплатная, наши сотрудники помогут, подскажут, как ей воспользоваться».

   Также в Центре обслуживания клиентов Жуковского района клиентам предложат широкий выбор современных приборов учета электроэнергии по минимальным расценкам, энергосберегающие лампы и разнообразную электрокабельную продукцию.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001