powerenergy
В Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта» за 6 месяцев обратились свыше 50 тыс. человек
11.07.2012
oilgas
На стройплощадке установки гидрокрекинга смонтировано крупнотоннажное оборудование
11.07.2012

«Промтехэкспертиза» проводит экспертизу промышленной безопасности на предприятиях ОАО «Мосэнерго».

Компания «Промтехэкспертиза» после заключения целого ряда договоров с ОАО «Мосэнерго» на исполнение комплекса работ по экспертизе промышленной безопасности приступила непосредственно к проведению экспертизы ПБ зданий и сооружений теплоэлектроцентралей, трубопроводов пара и горячей воды, а также оборудования химводоочистки на объектах «Мосэнерго».
«Работы на предприятиях «Мосэнерго» проводятся с участием Волжско-Окского филиала (г. Нижний Новгород) и Центрального филиала (г. Москва) компании. Это уже не первый опыт сотрудничества наших специалистов из различных регионов. Мы стремимся к максимальному взаимодействию филиалов «Промтехэкспертизы» на территории всей страны, которые должны работать как единый механизм», – подчеркнул Директор по науке и технике компании «Промтехэкспертиза» Г. С. Беляев.
Все заявленные работы будут выполнены «Промтехэкспертизой» до конца текущего года.
ОАО «Мосэнерго» — самая крупная из региональных генерирующих компаний России и технологически неотъемлемая часть Единой энергетической системы РФ. Компания – один из крупнейших производителей тепла в мире.
В структуру  ОАО «Мосэнерго» входят 15 электростанций установленной электрической мощности 12,3 тыс. МВт и тепловой мощности 40,8 тыс. МВт (35,1 тыс. Гкал/ч). Электростанции ОАО «Мосэнерго» поставляют свыше 60% электрической энергии, потребляемой в Московском регионе, и обеспечивают около 70% потребностей Москвы в тепловой энергии.
 
 
***
ООО «Промтехэкспертиза» – независимая экспертная организация, осуществляющая весь комплекс работ по проведению экспертизы промышленной безопасности на опасных производственных объектах, подотчетных Ростехнадзору. Компания «Промтехэкспертиза» (ПТЭ) основана в 2008 г., одним из инвесторов компании является группа компаний «РОЭЛ».
В 2008-2011 гг. клиентами «Промтехэкспертизы» стали отечественные предприятия: Владимирский электромоторный завод, Заволжский моторный завод, НПО «Энергомаш», ФГУП «Салют», «Апатит»; отдельные предприятия, входящие в крупные российские холдинговые компании: «Евроцемент Груп», группа Е4, ЛУКойл, РЖД, НЛМК, «Объединенная металлургическая компания», СИБУР, ТГК-2, ТГК-13, ОГК-4. Среди клиентов ПТЭ российские предприятия, входящие в международные корпорации: транснациональный энергетический концерн «Fortum», компания «Lafarge», швейцарский концерн «Holcim», латвийский холдинг «Poliurs», концерн «Беннинг Пауэр Электроникс».
ООО «Промтехэкспертиза» является партнером международной сертификационной компании TUV Rheinland Group на территории России.
 
 
Контактное лицо:
Антон Бочковский
 
109029 Москва,
ул. Нижегородская, д. 32, кор. 15
тел: +7 (495) 600-49-99 доб. 14-12
факс: +7 (495) 600-49-98
bochkovsky@roel.ru
www.prom-te.ru (сайт ПТЭ)
www.roel.ru (сайт ГК РОЭЛ)

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 5Регистрация: 30-11--0001