За сутки уровень Павловского водохранилища повысился более, чем на один метр
13.04.2012
powerenergy
ОАО «Квадра» поддерживает предложения администраций Смоленской области и города Смоленска по решению проблемы неплатежей за тепло
13.04.2012

Техническими специалистами компании «Элком» разработан инновационный конфигуратор шкафов управления!

Техническим специалистами компании «Элком»  разработан конфигуратор шкафов управления для насосных станций и систем водоснабжения, позволяющий самостоятельно сформировать техническое задание на разработку проекта  АСУ ТП, автоматически задавая необходимые параметры.
 
Все что для этого необходимо —  это загрузить программу с сайта компании www.elcomspb.ru! Путем выбора необходимых опций Вы становитесь участником увлекательного и оперативного процесса, в течение нескольких минут формируя собственное техническое задание.
 
После формирования технического задания программа предложит Вам отправить сформированное Вами задание специалистам  компании «Элком» для дальнейшего расчета. После получения письма, с Вами связывается технический специалист для уточнения деталей и подтверждения технического задания.
 
Такой подход значительно сокращает традиционный процесс расчета автоматических систем управления и формирования лучшей для Вас цены.
 
В дальнейших планах компании «Элком» добавление к уже существующему конфигуратору автоматического подсчета стоимости проекта, что доведет до автоматизма столь индивидуальный и сложный процесс сбора АСУ ТП.
Приглашаем Вас воспользоваться новым продуктом для АСУ ТП компании «Элком»!
 
С компанией «Элком» — на пути к инновациям!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 69Регистрация: 30-11--0001