Турнир молодых профессионалов атомной отрасли «ТеМП 2012»
15.02.2012
ОАО «МОЭК» выступает с рядом инициатив, направленных на улучшение качества теплоснабжения в Москве.
15.02.2012

Проект «Площадка инноваций» стартует в рамках выставки «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».

Выставочная компания «ФАРЭКСПО» с 4 по 6 июня 2012 года проводит в Санкт-Петербурге XVI Международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».
 
Впервые в рамках выставки стартует проект «Площадка инноваций».
 
Цели проекта:
1. Демонстрация интеллектуального потенциала региона и наиболее перспективных инновационных решений, готовых к внедрению или имеющих опыт применения на практике.
2. Создание базы инновационных идей и проектов.
3. Обмен опытом в сфере внедрения всевозможных инноваций в области газораспределения.
4 Поиск потенциальных партнёров и инвесторов для развития и внедрения проектов.
 
Задача: дать возможность передовым научно-техническим институтам и молодым специалистам отрасли представить проекты своих разработок в области теплоэнергетики.
 
В рамках работы площадки: Презентации научных трудов и разработок; Показы демонстрации, мастер-классы представленных разработок; Работа «переговорных» кабинетов по воплощению проектов между заинтересованными компаниями и авторами работ.
 
Для участников проекта будут организованы переговоры с венчурными фондами, технопарками, бизнес-инкубаторами, общественными организациями а также с Прдставителями крупных предприятий, эксплуатирующих представленное оборудование.
 
 
Приглашаем Вас посетить выставку «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» с 4 по 6 июня 2012 года, по адресу Санкт Петербург, ВК «Ленэкспо», павильоны 7, 8А.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 10Регистрация: 30-11--0001