Сервис – это норма!
15.02.2012
Проект «Площадка инноваций» стартует в рамках выставки «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».
15.02.2012

Турнир молодых профессионалов атомной отрасли «ТеМП 2012»

Приглашаем Тебя к участию в Турнире молодых профессионалов «ТеМП 2012»!
В течение двух месяцев Ты (в составе команды) разрабатываешь проекты по направлениям развития Росатома в XXI веке под эгидой одного из предприятий комплекса, приобретаешь новые знания от профессионалов и экспертов отрасли, а в финале Тебя ждет встреча с Руководством Госкорпорации и вопросы от Генерального директора «Росатома» С.В. Кириенко!
ТеМП – это возможность проявить себя, получить уникальные знания, повысить собственную компетентность, поработать в команде с профессионалами над решением масштабной задачи для Росатома!
ТеМП – это комплексная работа, основанная на использовании современных технологий для общения в онлайн-пространстве, а также незаменимые очные встречи с передовыми персоналиями отрасли и государства.
К участию в Турнире молодых профессионалов «ТеМП 2012» приглашаются студенты 4–6 курсов и недавние выпускники технических вузов профильных факультетов.
Чтобы стать участником, необходимо выполнить всего четыре условия:
Чтобы стать участником, необходимо выполнить всего четыре условия:
  1. Зарегистрироваться на сайте «ТеМПа» до 19 февраля, заполнив резюме
  2. Получить доступ на площадку Witology, предварительно пройдя онлайн-тест
Подробнее – http://temp.rosatom-academy.org/
Организаторы: Корпоративная академия Госкорпорации «Росатом», Госкорпорация «Росатом»
Компании, набирающие команды: НИКИМТ «Атомстрой», ВНИИА им. Духова, ОАО МЗ «ЗиО» Подольск, ЗАО «Гринатом», ОАО «Гиредмет», ПО «Маяк», ОАО «ЦКБМ», НИКИЭТ им. Доллежаля, ВНИИНМ им. Бочвара, ФГУП Атомного флота, НПО «ЦНИИТМАШ» и другие!
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/club25118828
Группа в Facebook: http://www.facebook.com/groups/323738257672888/

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 30-11--0001