Лучшие клиенты ОАО «Белгородэнергосбыт» занесены на Доску почета
22.07.2011
powerenergy
В Башкортостане снижены тарифы на электроэнергию для юридических лиц
22.07.2011

«Татнефть» открыла новую АЗС в Ульяновской области

ООО «Татнефть АЗС-Центр» открыло новую автозаправочную станцию в Николаевском районе Ульяновской области на 794 км автотрассы М-5 «Москва-Челябинск».

Новая АЗС «Татнефть» №424 стала 24 автозаправочной станцией «Татнефти» в этом регионе.

На новой автозаправочной станции традиционно представлены бензины марок АИ-95, АИ-92, А-80, ДТ и ДТ «Евро», а также моторные масла «Татнефть» и шины «Кама».

К оплате принимаются топливные карты «Татнефть» и карты ряда компаний-партнёров. Покупку топлива можно оплатить банковскими картами. Популярная среди клиентов дисконтная карта позволяет покупать нефтепродукты со скидкой до 3 процентов на АЗС «Татнефти» в любом регионе страны. Клиенты всегда могут воспользоваться дополнительными услугами: бесплатной подкачкой шин, пылесосом. Также на АЗС №424 в Ульяновской области работает круглосуточный магазин с широким ассортиментом продуктов питания и автотоваров.

Контроль качества нефтепродуктов на АЗС «Татнефть» проводится с использованием современного оборудования и передовых технологий. Система контроля качества имеет многоступенчатый характер. Для подтверждения соответствия требованиям качества реализуемых нефтепродуктов «Татнефть-АЗС Центр» участвует в системе добровольной сертификации АЗС.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001