Благодарность от Национального агентства контроля сварки
18.12.2012
отраслевые новости ТЭК
Итальянский маневр «Роснефти»
18.12.2012

Тюмень: ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» завершает договорную кампанию

oilgas

В ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» завершается кампания по заключению договоров на поставку природного газа промышленным предприятиям и предприятиям коммунального комплекса Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


По состоянию на 19 декабря 2012 года заключено 4 848 договоров с промышленными предприятиями и ОКК, что составляет 99% от запланированного. Большинство заключаемых договоров являются долгосрочными, таких на сегодня уже 4 417.


Как пояснил заместитель генерального директора ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» по реализации газа и оперативному учету газопотребления Алексей Коптелов, в ближайшее время ожидается оформление договорных отношений с ОАО «ОГК-2» и ОАО «Энерго-Газ-Ноябрьск» – крупнейшими потребителями природного газа. «Уже заключены договора с ОАО «Передвижная энергетика», ОАО «Югансктранстеплосервис», ОАО «Няганские энергетические ресурсы», ОАО «УТГ-1», МУП «ТЭР» МП «Салехардэнерго», ООО «НГХК» и ОАО «Тепло Тюмени», — рассказал Алексей Коптелов. – Суммарный годовой объем газопотребления данных предприятий составит 6 340 млн кубических метров».


Справка:
ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 280 тысяч абонентов и 3 500 юридических лиц.


В состав Общества входит три филиала:
филиал в Тюменской области;
филиал в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;
филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

Контактная информация для СМИ Телефон: (912) 990-87-66 Факс: (3452) 63-16-66 Электронная почта: L.Yandieva@severrg.ru Сайт: www.sevrg.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001