powerenergy
982 тыс. рублей заплатили белгородцы за свет через «личный кабинет» на сайте www.белгородэнергосбыт.рф
17.08.2012
В Группе «СВЭЛ» стартовал образовательный проект
17.08.2012

Конкурс профмастерства «Татнефти» будет транслироваться в онлайн-режиме

18 августа в г. Альметьевск (Республика Татарстан) состоится очередной ежегодный конкурс профессионального мастерства молодых работников ведущих профессий производственной группы «Татнефть». Впервые в истории конкурса его можно будет наблюдать в прямом эфире телекомпании «Луч» и через внутреннюю корпоративную сеть Интранет.

По традиции, конкурс профмастерства среди основных рабочих специальностей нефтяного производства состоится на полигоне структурного подразделения «Татнефти» — НГДУ «Елховнефть», где соберутся лучшие молодые профессионалы, своим добросовестным трудом и высоким мастерством доказавшие право представлять свои предприятия на главной профессиональной площадке Компании.

Соревнования пройдут на нескольких конкурсных площадках, на каждой из них будут работать корреспонденты и видеооператоры, так что пользователи корпоративного портала из разных регионов получат возможность в прямом эфире понаблюдать за ходом состязаний представителей разных нефтяных и смежных профессий.

Справка

Первый конкурс профессионального мастерства прошел в 1970 году в НГДУ «Альметьевнефть» в цехах добычи нефти, ПРС, ППД и был приурочен к 100-летию со дня рождения В.И. Ленина. С 1975 года соревнования по отдельным нефтяным специальностям начали проводиться между НГДУ. В 1986 году впервые конкурс был организован в рамках всего объединения «Татнефть».

В 2010 году проведение конкурса было приурочено к 60-летию образования Компании. В мероприятии принимал участие Президент РТ Рустам Минниханов, который дал высокую оценку конкурсу, отметив, что он «служит повышению конкурентоспособности, мотивации персонала на лучшие результаты, а также способствует объединению коллектива Компании».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001