В подмосковном городе Лосино-Петровский подведены итоги выполнения программы капитального ремонта электрических сетей
16.08.2011
oilgas
В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прошли конкурсы на звание «Лучший»
16.08.2011

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» оперативно устранил повреждения на ЛЭП, вызванные грозой

Специалисты электроэнергетической компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» оперативно устранили повреждения на воздушных линиях электропередачи, вызванные грозовыми ливнями в понедельник, 15 августа.
В результате короткого замыкания временно без электричества остался ряд жителей, проживающих по улице Окружная в Бежицком районе города Брянска. В кратчайшие сроки выполнив необходимый комплекс ремонтно-восстановительных работ сотрудники ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» устранили все неполадки и полностью восстановили энергоснабжение потребителей.
Также, в Бежице, в связи с падением дерева на воздушные линии электропередачи, произошел сбой в подаче электроэнергии в дома жителей улицы Данбасской и Полоцкой. По той же причине некоторое время без электричества оставались потребители в поселке Чайковичи, проживающие по улице Чайковского. В оперативном режиме электромонтеры компании ликвидировали все неисправности и возобновили подачу электроэнергии в дома местных жителей.
В связи с обрывом воздушной линии 0,4 кВ 50 домов расположенных по улице Никитина в поселке Радица-Крыловка, оставались без электричества. Благодаря слаженным действиям энергетиков «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» все повреждения были оперативно устранены и возобновлена подача электроэнергии.
 В настоящий момент все службы компании работают в штатном режиме. Серьезных сбоев в подаче электроэнергии не произошло.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001