ФСК ЕЭС вложит 800 млн рублей в модернизацию подстанции, обеспечивающей электроснабжение аэропорта Волгограда
23.07.2018
powerenergy
С начала года за услугами Курскэнерго обратились более 14 тысяч потребителей
23.07.2018

ГК «Меридиан» отмечена званием «Привлекательный работодатель–2017»

Шестой год подряд группа компаний «Меридиан» становится привлекательным работодателем по версии портала SuperJob.ru. Это не только показатель интереса и доверия соискателей, но и знак перспективной и открытой организации, имеющей стабильное положение на рынке.
Начиная с 2007 года портал Superjob.ru проводит масштабное исследование среди сотен тысяч работающих в России компаний.
В своем исследовании специалисты оценивают работодателей по нескольким критериям: количество откликов на вакансии и просмотров соискателями страницы работодателя; уровень заработной платы, который не должен быть ниже рыночного; отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение шести месяцев после трудоустройства.
«Звание «Привлекательный работодатель» портала Superjob.ru – это высокая оценка профессиональной работы всего коллектива компании, сумевшей заслужить доверие соискателей на рынке труда, – говорит директор персоналу ГК «Меридиан» Ирина Дубиненко. – ГК «Меридиан» гордится своей командой, эффективная работа которой позволяет компании продолжать свое развитие».
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001