powerenergy
Оплачивайте электроэнергию вовремя, и пусть Вам улыбнется удача
31.01.2017
powerenergy
С 1 февраля филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» принимает на обслуживание потребителей более 300 многоквартирных домов
31.01.2017

Мои родители – энергетики!

powerenergy
В ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Мои родители – энергетики». Мероприятие было приурочено к 80-летнему юбилею компании. Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения представления об энергетике, стимулирования интереса к профессии родителей.
Секрет хорошего портрета энергетика прост. Кисть, краски, карандаши, элементы аппликации, а главное – полет фантазии и искренний детский интерес, – и вот на бумаге появились самые разные представления о том, кто такой энергетик. Родители отмечают, что дети задавали множество вопросов, пытаясь разобраться, почему так важна профессия их родителей.
Все разнообразие энергетических профессий было продемонстрировано на рисунках: сотрудники окон выяснения, контакт-центра, инженеры-инспекторы, электрики, сотрудники договорного отдела, отдела реализации энергии и т.д. 14-летняя Настя Скрипкина изобразила энергетика, зажигающим лампочки, в каждой из которых находятся представители разных профессий, и подписала свой рисунок: «Энергия света позволяет людям хорошо трудиться и учиться!». 6-летний Витя Михеев постарался разобраться во всей схеме: от производства электроэнергии, до ее транспортировки в наши дома. Важное место в этой цепочке занял его папа, Павел Михеев, начальник отдела анализа и контроля реализации. А Марина Козлова (7 лет) изобразила своего папу рядом с электроустановкой, потому что Алексей Козлов работает на предприятии инженером-инспектором.
В общей сложности с наступающим юбилеем компанию поздравили своими рисунками 52 ребенка из Новосибирска и Новосибирской области. Жюри оценивало произведения в трех возрастных категориях по основным критериям: оригинальность сюжета и художественность работы. Победители и участники конкурса были награждены призами: наборами для творчества, альбомами и красками.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001