«Мособлэнерго» отремонтирует кабельную линию электропередачи в центре Ступино
21.04.2020
powerenergy
Сборники по проектированию, монтажу, наладке и эксплуатации
23.04.2020

«Мособлэнерго» объявляет конкурс детского рисунка, посвященный юбилею компании

«Мособлэнерго» объявляет конкурс детского рисунка, посвященный юбилею компании

АО «Мособлэнерго» объявляет о начале конкурса детского рисунка, который посвящен 15-летнему юбилею компании. Название конкурса символично —  «Нарисуй 15». Для участия приглашаются дети и внуки работников АО «Мособлэнерго». Допустимый возраст – от 4 до 15 лет. Заявки принимаются с 1 мая 2020 года.

Участникам конкурса предлагается креативно изобразить цифру «15». Например, можно стилизовать цифру орнаментом, использовать леттеринг, разместить «15» в коллаже. А можно просто нарисовать 15 связанных между собой предметов. Также допускаются изображенные абстрактные формы, особенно в работах самых маленьких участников.

В 2020 году ежегодный конкурс проведется исключительно в онлайн режиме по причине карантинных мер.  Участники могут выполнить работы на бумаге или холсте, либо с помощью любых программ, графических редакторов, доступных для девайсов. Однако, рисунки принимаются только в электронном виде. Определение победителей творческого состязания пройдет в режиме онлайн-голосования пользователей интернета. Жюри конкурса не примет участие в голосовании, но сохранит судейские права при возникновении возможных споров во время подсчета голосов.

Ссылка на голосование опубликуется 25 мая 2020 года на официальных страницах АО «Мособлэнерго» в социальных сетях: Twitter, Facebook, Instagram, Telegram, ВКонтакте.

Онлайн-голосование пройдет с 25 по 28 мая 2020 года. Проголосовать за понравившуюся работу сможет любой пользователь интернета, вне зависимости от того, является он работником АО «Мособлэнерго» или нет. Распределение призовых мест зависит от количества набранных за рисунок голосов.

Всего в конкурсе «Нарисуй 15» заявлено 20 призовых мест. В 3-х возрастных группах по 3 призера. Также в каждой возрастной группе определится по 1 месту в специальных номинациях «Лучшая идея», «Креативщик», «Спасибо родителям». Отдельно выберется абсолютный победитель среди первых мест из 3-х возрастных групп. А также символическое призовое место присвоится 15-летнему конкурсанту, набравшему наибольшее количество баллов среди участников своего возраста.

Информация о победителях и призёрах конкурса опубликуется 1 июня в День защиты детей.

Тематические конкурсы детского рисунка АО «Мособлэнерго» организует ежегодно с 2014 года. Церемонии награждения проводились на культурных площадках Москвы и Московской области.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001